Новый товар
Pink Lemonade от Capella
На улице зной, бесконечные пробки, накаленные бетонные стены, все злые и потные. Но только не ты! Ведь у тебя есть новый ароматизатор отCapella – Розовый лимонад.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Яркий, искрящийся вкус лимонада с сочным оттенком спелой, наполненной солнечным светом и летом, малины. Он просто создан для радости, для счастья, для отдыха в приятной компании или наедине с самим собой. Станет желанным дополнением в коллекции неординарных личностей, любителей фруктов и прохлады. Этот ароматизатор буквально создан для сольного исполнения, но в компазиционных самозамесах ничуть не хуже. Хорошо подойдет к кондитерским ароматизаторам.
Capella — ароматизаторы премиум класса. Яркие, насыщенные, сочные. То, что ты искал, в одной линейке ароматизаторов!
Все ароматизаторы Capella выпущенны в пузыречке из затемненного стекла, с плотной крышечкой. Объем 15мл, 30мл, 50мл и 100мл. Перед употреблением нужно взболтать!!!
По вопросам оптового приобретения ароматизаторов Capella , а так же аксессуаров звоните по номеру +7 (977) 858-37-48, пишите на почтуzakaz.dripv@gmail.com и приходите — Москва,ул. Маршала Бирюзова,дом4,кор.2
Важно,хранить в сухом и желательно прохладном месте. Избегать попадания прямых солнечных лучей.
Замурррчательная аромка
Аромка клевая:мешал 12капель на 10мл для пробы,не сдержался и не дал настояться,но уже после часа вкусопередача была отличная!Всем настоятельно рекомндую попробовать!
Bubblegum (Fruity) TPA от The Perfumer’s...
90,00 руб
Ароматизатор Champagne Type Flavor (PG) от TPA,...
90,00 руб
Cantaloupe Flavor от TPA-Обволакивающий,...
90,00 руб
Ароматизатор "Flavor West" Spearmint (Мята)....
110,00 руб
Жидкость Lemon Pie от Dripvape ,вкус лимонного...
300,00 руб